Примирение после уголовной ответственности по алиментам - готов ли человек присоединиться к военной полиции для СВО?

• г. Гатчина

Привлекался уголовной ответственности по алиментам в 2019 г.. Примирения сторон получилось! В военную полицию для участие в СВО примут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей!

Да, Вас должны принять. Оснований для отказа не имеется!

Законных оснований для отказа в заключении контракта с Вами нет.