После установки виниров возникли головные и зубные боли - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Ставила виниры е макс, уже полтора месяца головные боли и зубные боли, чаще всего одновременно, после 2 х недель установки обратилась в стоматологию, тк это было указано в рекомендации, что если боль не проходит в течении 2 х недель, обратиться к врачу. Обратилась, врач сказал, что это из за прикуса, тк он меняется, сказал подшлифуем и вроде как все будет нормально, прошло 4 дня ситуация лучше не стала, врач не хочет назначить нормальную диагностику. Советовалась с другими врачами, говорят, что нужно сделать как минимум 3 д снимок, и кт внчс, но мой врач, так не считает. Стоматология в другом городе, чтобы прилететь и жить здесь у меня уходит 25-30 тр. Что делать в этой ситуации? Думаю, может пройти независимую стоматологическую экспертизу. Писать на них притензию. Какие документы нужно запросить? И в какой форме это можно сделать, если я сейчас находится в городе, где находится стоматология?

Ответы на вопрос (3):

Все правильно думаете.

Договор нужен, запрос через представителя либо он Лайн с письмом.

Обратитесь для осмотра в другую стоматологию по месту вашего пребывания, а то две разные. Посмотрите что скажут врачи. Наверное снимок панорамный будет основное, что надо сделать.