Кандидат на опекуна - что происходит с очередью при переезде в другой город?

• г. Орёл

Я бы хотела узнать я являюсь кандидатом в опекуны у меня на руках бумага. Я стою на очереди в своем городе и не только. Уменя такой вопрос теряю ли я стать опекуном если я увольняюсь и переезжаю в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны уведомить опеку, так как меняются условия.