«Нет ограничений на должника в госуслугах - как быть, если должник официально работает?»

• г. Рязань

Отдала приставам исполнительный лист. В гос услугах написано, что нет ограничений на должника (я взыскатель). Почему нет ограничений, ведь она официально работает.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения и официальная работа - разные вещи.

Тут практически только запрет на выезд - будет ограничением, его наложат если будут основания.