Считается ли перевод денег на карту своему коллеге, за оказание медицинской помощи и выдачу больничного листа, дачей взятки.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Александр, все возможно. Вы главное не указывайте при переводе, за что.

Конечно. Выдача больничного листа осуществляется бесплатно. Не вздумайте кому-либо сообщать эту информацию, а то привлекут и мало не покажется.

Все зависит от назначения платежа и тех показаний, которые Вы дадите.

Что значит перевод денег за выдачу больничного листа? Вы что-то не договариваете.