Ошибочно указанное отчество в договоре рассрочки - возможное влияние на выплаты и кредитную историю

• г. Челябинск

Нам одобрили рассрочку в совком банк, но позже мы заметили что в договоре указано другое отчество, «Маргарита Андреевич». Видимо при онлайн заявке ошибочно указал свое отчество, это как то повлияет на выплату по рассрочке и на кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не повлияет.

Но стоит обратиться в банк и просить исправить ошибку.