Можно ли выписаться из квартиры вникуда, чтобы получить место в общежитии? И прописаться, соответственно, в общежитии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сняться с регистрации без одновременной регистрации по новому месту жительства. Или сразу зарегистрироваться по новому месту жительства (тогда вас автоматом снимут с регистрации из прежней квартиры).