Как доказать реальный размер зарплаты - рассуждения о налогах и переговорах

• г. Москва

Нужно доказать настоящий уровень зарплаты. (По налогам я успеваю подать 3 ндфл). У меня есть несколько аудио переговоров, на которых много раз подтверждаются размер оклада в трудовом договоре, настоящий размер оклада, должность. Но ответчик сослался на ГК, где только ген. дир может договариваться о зп. А судья спросила, чем я доказываю фактически получаемую зарплату. А у меня только аудио договоренностей с зам. ген.дир. по персоналу и конверты от зарплат. Как доказать реальную зп?

Ответы на вопрос (1):

Если в иске речь идет именно с определением реальной зарплаты в данном предприятии, то иск заведомо проигрышный...

Неправильно определены требования иска и обстоятельства дела.