Сокращение на работе - Родители против ухода любимого воспитателя из детского сада

• г. Барнаул

Воспитателю пришло уведомление о сокращении сотрудников и она под него попадает. Родители все против ухода воспитателя. Что мы можем сделать, чтобы её оставили. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Родители ничего сделать не могут в данном случае. Предупредить воспитателя должны о сокращении за 2 месяца.

Яна напишите коллективное письмо вышестоящему руководству-в Отдел Образования Администрации.