Как правильно выбрать газовую колонку для панельного дома - опыт конфликта с газовой службой.

• г. Краснодар

Проживаем в 5 этажном панельном доме. В квартире установлена бездымная газовая колонка но она прогорела. Решили поменять обратились в горгаз, сказали можно установить турбированную газовую колонку. Заключили договор с горгазом, сдали документы. Произвели за это оплату. Прешел представитель с проектного отдела посмотрел и сказал: кто вам сказал купить такую колонку, вам здесь не какую не положено и со временем даже те что стояли бездымные все уберут. И ушел сказав ждите звонка. На фасаде доме в каждой квартире есть выходы на улицу от газовых котлов разных видов и размеров. К кому обратиться и можно ли установить эту колонку?

Ответы на вопрос (2):

С жалобой можете обратиться в

ГЖИ, Госжилинспекция

Прокуратура, суд

Роспотребнадзор.

Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов (отказа), приступить к работе.