Возможно ли заключить соцконтракт при доходах не выше прожиточного минимума от деятельности в общепите?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по соцконтракту на 350 т.р. За последние 3 месяца проводил доходы, как общепит, не превышающие прожиточный минимум. Можно ли заключить соцконтракт или запросить деньги на другую деятельность, не связанную с общепитом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отчитаться по полученному придётся а не новый получать... кто же даст новый?

Добрый день, Александр!

Нужно смотреть еще и несколько других факторов.

Проводим консультации по получению выплат по соц. контракту, звоните!