Как правильно обжаловать штраф за отсутствие договора на вывоз мусора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Обжаловать надо в суд, вынесший решение по данному штрафу, либо в орган, инстанцию.

В районный суд в течение 10 дней со дня получения (вручения) копии постановления об административном правонарушении.

Вам надо выбрать юриста, представить фото документа, обжаловать в установленном порядке.

Написать апелляцию в орган, этот штраф выставивший, привести аргументы в пользу своей позиции. Или в суд с административным иском в соответствии с КАС.