Как вернуть свои деньги после неудачного рефинансирования кредита?

• г. Грозный

Я подала заявку в компанию по ул. Московская 69 в г. Пятигорск на сумму для рефинансирования кредита. Они предложили внести 19 000 т. для обработки заявки что я и сделала. Прошёл месяц но они молчат. Возможно меня обманули.. Как я могу вернуть свои 19 000 р. ?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

А договор у вас был? Пишите претензию им, либо заявление в полицию.

Судя по всему это мошенничество. Кредиты или кредитные процедуры не производится путём внесения денежных средств.