Как защитить маленьких детей от неответственного отца в разводе?

• г. Абакан

С м бывшим мужем в разводе. Есть общие дети 1,5 года и 4 месяца. Он официально ни где не работает, жилья своего нет, выпивает. У меня своя квартира, вредных привычек не имею. Он требует общения с детьми. Пускать к нам в квартиру я его не хочу. Давать детей тем более, дети маленькие, он безответственный. Я в декрете, он деньги на детей сам не даёт. По алиментам у него долг. Грозит мне судом, что заберёт детей. Могу ли я ему не давать детей, так-как дети маленькие?

Ответы на вопрос (5):

Должны давать детей. Он имеет такое же право на общение с ними, как и вы.

Может по суду решить право на общение с ребенком.

В праве отказать ему и Пусть обращается в суд.