Считаются ли периодические платежи по коммунальным услугам признанием долга и прерывают ли Сид по ранее долгу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. СИД по коммунальным платежам считается по каждому платежному периоду отдельно.

Уплата части долга не свидетельствует о признании долга вцелом.

Да если вы в гости хотя бы 0,01 ейку, то признаёте этим долг. Возможно получится подобрать момент чтобы возразить этому.