Продажа доли в общей долевой собственности в 3-комнатной квартире и возможность регистрации документа

• г. Санкт-Петербург

В 3-х компатной квартире продают долю.2-комнаты в общей долевой собственности. Третья комната выделена. Составлен договора Доли в общей долевой собственности. Как купля-продажа и 1 доли дарения. Отказы только от 1 соседа. Пройдет ли такой документ на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Очень трудно, когда не видишь документы, проконсультировать вас на тему - не будет ли возврата документов из регистрирующего органа?

Сходите на консультацию и получите точный ответ.