У меня производственная травма глаза острота зрения на нём 0,02,а на здоровом 1,0.имеют право снять с меня 3 группу инвалидности?

• г. Хабаровск

У меня производственная травма глаза острота зрения на нём 0,02,а на здоровом 1,0.имеют право снять с меня 3 группу инволидности?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, адвокаты - не медицинские эксперты, ваш вопрос следует адресовать именно им (экспертам).