Как изменить фамилию и отчество ребенка, если матерь и биологический отец не состоят в браке?

• г. Владимир

Я родила ребёнка вне брака, биологический отец сначала отказался от ребенка, после рождения я дала свою фамилию и другое отчество, теперь биологический отец хочет дать ребёнку свое отчество и фамилию, может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете с матерью ребенка пойти в ЗАГС и написать заявление, что признаете отцовство. Документы ребенка (Свидетельство о рождении) изменят.