Как получить посылку в Москве по канадскому паспорту, находясь там по визе - решаем вопросы отправки из Канады

• г. Торонто

Можно ли гражданину Канады отправить посылку на свое имя из Канады в Москву и получить её там по канадскому паспорту, находясь в Москве по визе.

Ответы на вопрос (1):

Константин,

можно было в прошлом. Теперь, из-за санкций, вы вряд ли найдете курьерскую службу, которая доставит посылку в Москву.