Мой ребёнок стал жертвой школьной бюрократии после смерти отца

• г. Краснодар

Мой ребёнок после смерти отца, ей 12, плохо перенесла и начались проблемы в школе закрылась в себе и не ходила в школу, почти два месяца, и нас поставили на учёт в школе, то есть я с этим не согласно, и в тот момент тяжелый для нас директор школы не соизволил пойти на встречу поддержать, помочь, сразу на учёт, я могу обжаловать решение чтобы сняли с учета, это же не прогулы, если ребёнку было психологически тяжело потеря отца.

Ответы на вопрос (4):

А вы обращались к психологу? К врачам?