Верно ли составлен трудовой договор
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Какие риски для меня и верно ли составлен трудовой договор со стороны Работодателя.

Ответы на вопрос (7):

Вячеслав, правовой анализ документов - платная услуга, но явно стоит больше 100-200 рублей.

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ

Риск один - работать придётся - вставать рано, уходить с работы поздно.

Могут и не платить за работу. По размеру зарплаты - неясности - где штатное расписание и т.д.? Выписку выдают? Надлежаще заверенную? И 20 000 - это что такое?

Договор на первый взгляд вполне нормальный - скопировали из ТК РФ нормы и всё. Испытательный срок - для Вас риск быть уволенным, как не прошедший - изучите -

ТК РФ Статья 70. Испытание при приеме на работу

и

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

И где Правила внутреннего трудового распорядка? Какое рабочее время? И про отпуск где?

Вывод: За 20 000 реально работать собрались? Ваше право.

Можно рассмотреть договор а отдельном порядке.