У меня знакомый уже сидел в тюрьме, а сегодня сел за руль за чужую машину и куда то они врезались, что ему может быть за это

• г. Астрахань

Скажи те пожалуйста, у меня знакомый уже сидел в тюрьме, а сегодня сел за руль за чужую машину и куда то они врезались, что ему может быть за это, вроде бы как хозяин машины был с ним, я точно не знаю.

Ответы на вопрос (3):

,что ему может быть за это,вроде бы как хозяин машины был с ним,я точно не знаю

Если просто поговорить и полузгать семечки - Вам не сюда !!!

мне не просто полузгать семечки,это очень серьезно если вы знаете скажи те пожалуйста что ему за это будет мне это срочно и очень надо,пожалуйста!

1. Если это был угон, то это уголовная ответственность.

2. Если это была совместная пьянка с собственником, то это административное наказание.

Откуда мы можем зать подробности?

И будем так бесконечно гадать, - пьянка или угон.

Катя, а ведь коллега прав! Мы можем поговорить, погадать - на ромашке или кофейной гуще, али ещё на чем. Вы как себе представляете ответ на Ваш вопрос, когда Вы сами не знаете подробностей?

И "вроде бы как хозяин машины был с ним"... Ну был. И что? Если у этого хозяина будут телесные повреждения, сами понимаете - машина разбита; и/или причинен будет вред другим лицам, то платить будет Ваш знакомый за всё.

А если хозяина не было рядом, и будет угон - то, статья уголовная.

Вот и берите ромашку и гадайте дальше.

Всего доброго.