Молодого человека приговорили к 6,4 годам строгого режима - когда ждать принудительные работы и как они проходят?

• г. Иркутск

Молодого человека осудили по данной статье на 6,4. строгого режима. Вопрос: через сколько молодой человек сможет уйти на принудительные работы. И как именно происходят принудительные работы? Спасибо большое заранее за ответ. Прекрасный сайт с грамотными специалистам. Всем добра.

Ответы на вопрос (3):

Для третьих сначала надо отсидеть, после подавать либо на УДО либо на смягчение режима.