Муж мобилизированый, имеет ли право ребенок на льготу в детский сад, ребенок не его (не усыновлен)

• г. Краснодар

Муж мобилизированый, имеет ли право ребенок на льготу в детский сад, ребенок не его (не усыновлен)

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, но юридически это только ваш ребенок и к нему ваш муж формально не имеет отношения и увы, но не предполагает такой льготы.

Нет, конечно. Не имеет.

Алена, вам надо взять справку о мобилизации с комиссариата, написать заявление в двух экземплярах в садик с приложением справки. Заявление вручить под роспись. Потом напишите, имеет отношение или нет.