Сколько времени нужно должнику, чтобы прекратить исполнительное производство по статье 46, часть 4?

• г. Красноярск

Через какое время ответчик (должник) может подать заявление о прекращении исполнительного производства, чтобы его закрыли по ч 4 ст 46. У должника нет абсолютно ничего.

Ответы на вопрос (1):

В любое, только решение об этом пристав принимает, он вправе отказать и его решение будет законным.