Назначения и освобождения от должности по представлению Председателя Правительства - 8 примеров реализации полномочий Президента РФ.

• г. Краснодар

Приведите не менее 8 примеров реализации полномочий Президента РФ: Президент Российской Федерации назначает.

Приведите не менее 8 примеров реализации полномочий Президента РФ: Президент Российской Федерации назначает на должность и освобождает от должности по представлению Председателя Правительства Российской Федерации (со ссылками на законы и подзаконные акты)

Ответы на вопрос (3):

Ольга, решение студенческих задачек производится на платной основе.

Решение задач - платная услуга.

Здравствуйте

Решение задач в соответствии с правилами сайта-на платной основе.

Обращайтесь в личные сообщения.