Возможно ли закрыть дело при примимерении сторон, по статье 135,1 УК РФ.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Да, возможно прекратить уголовное дело за примирением сторон.

Да, возможно прекратить дело, но не так просто на практике это сделать.

Здравствуйте, если дело уже возбуждено то прекратить его не получится, есть вариант только в суде это сделать.

Нет, невозможно. Ст.135 УК РФ относится к делам публичного обвинения ст.20 УПК РФ. Увы.