Я недавно развелась в ЗАГСе спрашивают каку оставить после развода фамилию я бы хотела оставить фамилию мужа и не менять.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право какую фамилию оставить-ЗАГС выдаст свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте

Если вы уже развелись, то вы уже этот вопрос, собственно-решили, какую же фамилию вы оставили

Это решается при регистрации расторжения брака

Если изменили фамилию на девичью, то это и указано в вашем свидетельстве, нужно менять паспорт

Потом-если заходите, меняйте фамилию.