Нужна помощь в составлении иска в суд на салон красоты за отказ в возврате неиспользованных средств по сертификату.

• г. Йошкар-Ола

Нужна помощь в составлении иска в суд на салон красоты за отказ в возврате неиспользованных средств по сертификату.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату сайа.

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, выбирайте любого юриста/адвоката и вам обязательно помогут)