Нужна помощь в составлении иска в суд на салон красоты за отказ в возврате неиспользованных средств по сертификату.

• г. Йошкар-Ола

Нужна помощь в составлении иска в суд на салон красоты за отказ в возврате неиспользованных средств по сертификату.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату сайа.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, выбирайте любого юриста/адвоката и вам обязательно помогут)

Спросить
Пожаловаться

Над дверью салона красоты висит вывеска салон красоты размер менее 1 м кв. нужно ли разрешение на такую вывеску. Г Санкт-Петербург.

Я являюсь управляющей салона красоты, на момент моего отпуска в салон красоты

приходили с фирмы по ремонту кондиционеров, исправить поломку кондиционера, устранив поломку, фирма намного завысила цену на оказанную услугу, мой администратор отдала озвученную сумму. Могу ли я вернуть часть денег? У меня имеется запись видеонаблюдения.

Вопрос по салону красоты, я купила салон красоты готовый бизнес. Бывший руководитель продавала подарочные сертификаты о которых мне ни чего не было сказано, теперь приходят люди с ними, можно ли отказывать им в услуге так как я не получала деньги с этих сертификатов, или вся ответственность теперь на мне за ее продажи? Спасибо заранее.

Мне подарили сертификат в салон красоты. Срока действия там не указано. 60% сертификата я уже израсходовала на разные услуги. Остатки собиралась потратить, но мне сказали срок сертификата истек. Правомерно ли поступает салон красоты?

Нужно ли разрешение на использование рекламы - название Салона красоты при входе в салон красоты, если оформлен фасад (салон красоты находится в жилом доме, в собственности, с отдельным входом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Салон красоты не принял мою претензию о возврате средств за неиспользованные услуги, куда обращаться дальше в комитет по защите прав потребителей или сразу в суд.

Втюхнули в салоне красоты сертификат на оказание косметологических услуг, оформили кредит, на одной процедуре уже была, могули я возместить её стоимость и вернуть им сертификат чтобы они обратно банку вернули кредит?

В какой суд направлять иск на мошенничество (повесели кредит) и удержание средств салоном красоты? Договор с салоном расторгнут, имею соглашение о возврате денежных средств в течении 20 раб. дней, а прошло уже почти 5 мес. Писать повторно претензию, а далее направлять иск?

В какой суд направлять иск на мошенничество (повесели кредит) и удержание средств салоном красоты? Договор с салоном расторгнут, имею соглашениео возврате денежных средств в течении 20 раб. дней, а прошло уже почти 5 мес. Писать повторно претензию, а далее направлять иск? Иск по месту нахождения салона по юр адресу или нахождению салона, но его могли перенести, т.к. это фирма однодневка.

Отказываются принять претензию на месте (салон красоты) и расписаться в моем экземпляре, а так же не дали чек об оплате услуг. Просила скинуть копию-безрезультатно.

Мне подарили подарочный сертификат в салон красоты, воспользоваться им я не желаю, однако салон отказывается вернуть мне за него денежные средства ссылаясь на то, что сертификат был оплачен банковской картой и деньги они могут перечислить только безналичным расчетом лицу, который оплатил данный сертификат. Законно ли это?

Мне На день рождение дети подарили подарочный сертификат в салон красоты на сумму 5 тыс. рублей. Но в салоне мне не понравилось обслуживание персонала. Я была доведена до гипертонического криза. Естественно отказалась от услуг и потребовала вернуть деньги. Деньги вернуть отказались. Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение