Имеют право пустить или не пустить

• г. Сургут

Могу ли я как супруг присутствовать на массаже жены? Может ли массажист запретить мне присутствовать?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, что у каждого массажиста свои правила проведения массажа и он должен их озвучивать перед заключением договора и оплатой услуг.

Нотариальной, но обязательно с допуском к мед. тайне и получении мед. документов и представлении интересов в мед. учреждениях.

Бюджетное учреждение по направлению терапевта.

1)Законом права родственников больного присутствовать на приеме в поликлинике не предусмотрено. Врач может согласиться. А может и отказать.

2) Можно получить у жены доверенность с допуском к врачебной тайне и на этом основании требовать присутствия.