Отказ родителей на утренник в детском саду - законно ли это? Опыт Краснодарского края

• г. Краснодар

В детском саду состоится утренник но по неизыестным причинам родителей не пустят? Хотелось бы знать законно это! Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Незаконно.

Наталья, неправомерно, при отсутствии по этому поводу (запрета) постановления Главного санитарного врача Краснодарского края. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.