Смена фамилии после выхода замуж - нужно ли менять данные для получения пенсии на ребенка от потери кормильца?

• г. Саратов

Я получала пенсию на ребенка по потере кормильца. Недавно вышла замуж и сменилась фамилия. Я уже поменяла паспорт, ИНН, СНИЛС и банковские карты. Нужно ли мне обращаться в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да конечно, при смене банковских реквизитов вам необходимо сообщит в ПФР для дальнейшего получения пенсии.