Машина, купленная в Сочи, оказалась в запрете на регистрационные действия - что делать?

• г. Саратов

Купили машину в городе Сочи 01.12.2022, заключили с продавцом договор купли продажи, с учета не снимали, приехали в город Саратов, хотели поставить на учет, оказалось что машина в запрете на регистрационные действия с даты покупки с 01.12.2022, что нам делать в данной ситуации. На руках стс, птс,копия паспорта продавца и договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте в суд административное исковое заявление к ФССП и оспаривайте исполнительные действия.