Какие необходимы документы и как это сделать/куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая - мама и папа собственники квартиры по 1/2. Мама хочет переоформить 1/2 на меня (я - дочь). Какие необходимы документы и как это сделать/куда обращаться?

Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Елена, можно составить договор дарения или договор купли продажи. Удостоверять у нотариуса не обязательно. Регистрация договора проходит в Управлении Федеральной службы кадастра и картографии.

За составлением можете обратиться к нам.

Просто подарите у нотариуса со свидетельством о собственности