Проблемы с размером линолеума - правда ли, что можно вернуть товар и кто должен компенсировать недостающие сантиметры?

• г. Красноярск

Купила линолиум заявлен размер 4 м 40 см отрез кривой не проходит его не хватает, могу ли я вернуть деньги. И должен ли продавец добавлять см на выравнивание среза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам отрезали линолеум при вас, то вернуть его вы не сможете, только если не докажете, что отрез был изначально кривой. Выделять Сантиметры на выравнивание закон не обязывает продавца.