Как обнулить старый долг по жкх - иск Управляющей компании, приставы, судебное производство и возможности для заемщика

• г. Ханты-Мансийск

Управляющая компания подала в суд, суд в свою очередь приставам производство. Не платила услугу жкх с 2017 года, подали в суд 2021 году. Плачу с апреля 2022 года. Компания не идет на согласие о том, чтоб я старый долг закрывала по мере возможности. Но они видят, что я плачу. Могу ли я вообще обнулить старый долг? Как это сделать? Как обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения в суд УК. В суде заявите о применении срока исковой давности.

Вы можете возразить данному долгу в суде.