Как скоро можно ожидать Удо после отбывания срока в Уфице за хищение на 2600 тысяч?

• г. Оренбург

Я отбываю срок в уфиц я прибыл сюда с воли по статья 158 часть 3 п.б. хищение составило на 2600 тыщ. Дали один год шесть месяцев исправительных работ с зп снимают 15% через сколько я могу подать на Удо?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо отбыть не менее половины срока наказания, то есть 9 месяцев (ст. 79 УК РФ).

Часть 3 ст. 158 УК РФ это тяжкое преступление. Соответственно надо отбыть 1/2 срока для УДО.