Как избежать долга за газ при оплате по старой квитанции?

• г. Майкоп

Весь год оплачивали газ по старой квитанции, т. е по квитанции за 2021 год, ну и естественно выясняется, что оплата не проходила по сегодняшний день ни одного раза с начала этого года (2022) как сейчас быть и что делать? Нам естественно накапал хороший долг. Чеки по оплате есть.

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь сделать сверку по месяцам (сколько выставили - сколько Вы оплатили). А насчет недоплаченного - договаривайтесь о порядке выплаты.

Сумму выплат я писала сама, она не была указана в электронном чеке.