Как добиться выплаты алиментов - опыт обращения в приставы и прокуратуру.

• г. Владивосток

У меня мать уже долгое время не платит алименты моим младшим брату и сестре я обращалась к приставам чтобы они её привлекли к уголовной ответственности по статье 157 я обращалась как устно так и письменно. Ответа на письменное обращение я вообще не получила, можно ли обратиться в прокуратуру чтобы как-то добиться что всё было по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вот тут самое интересное если есть отметка что вы отправляли, то можно применить привлечение к административный ответственности за нарушение закона о возвращении граждан. Кстати, интересная тема.