Как вернуть средства, снятые с карты банка Открытие при выходе на пенсию?

• г. Мурманск

Сложилась такая ситуация с банком Открытие. Накопительная часть пенсии бала в банке, при выходе на пенсию её перевели на карту банка Открытие, точне сказали, что надо открыть карту этого банка и нельзя снимать в течении месяца. Банк находится в городе Мурманск, амы из области и не было возможности снять деньги, чтобы не снимали проценты. А сейчас выяснилось, что они снимают проценты за страхование карты, хотя при оформлении мы отказались от всех услуг. Договор у них токо, как они сказали в электроном виде и на руки ничего невыдают. Что можно сделать для возрата средств сняли на сегодня 2440.

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Письменную претензию выставляйте.

Сколько дней прошло со дня взятия этой услуги?