Кто несет ответственность за ребенка, если у него поднялась температура в детском саду, а медсестра ушла?

• г. Курск

Скажите пожалуйста если у ребенка поднялась температура в детском саду, а рабочий день медсестры закончился, кто несёт ответственность за ребенка или медсестра должна остаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответственность за ребенка будет нести воспитатель.

# кто несёт ответственность за ребенка или медсестра должна остаться? #

.

Ольга! Вы медсестра?

Выполните свою обязанность в соответствии со своим медицинским предназначением и затем уходите домой.