Как отозвать письменный отказ от административных требований в условиях незавершенного судопроизводства?

• г. Пермь

Можно ли отозвать письменный отказ от части административных требований, если судопроизводство ещё не окончено и письменный отказ был написан с подачи судьи и под её диктовку и истец не был ознакомлен перед отказом о последствиях?

Ответы на вопрос (1):

В процессуальном кодексе такой процедуры нет. Если административный ответчик принял Ваш отказ, то отозвать его нельзя. Теперь право в этом перешёл процессуальному оппоненту.