Новые поправки запрещают владение оружием для лиц с тяжелыми судимостями, даже если они погашены.

• г. Москва

По новым поправкам получается, если человек имел тяжкую судимость и она погашена, а он владел оружием, до принятия поправок, продлить оружие он не сможет?

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему это так в виду того что народ деревянный и случай в применения оружия не надлежащими лицами участились.