Право на взыскание указанной суммы и имущества при отказе мужа от оплаты - особенности дела

• г. Санкт-Петербург

Муж взял крупную денежную сумму под расписку до брака. В браке приобретена квартира, оформлена на жену. У мужа приватизированная доля в родительской квартире. Что могут взыскать по суду если он отказывается платить?

Ответы на вопрос (3):

То имущество которое покрывает долг. С Чесноков

Если жилье для него единственное, то взыскание на него наложить невозможно. Могут наложить арест на движимое имущество и реализовать его., арест на счета.

теоеретически долю в приватизированной квартире. однако все зависит от конкретных обстоятельств