Как расторгнуть эксклюзивный договор продажи квартиры с агентством и избежать выплаты комиссионных?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли расторгнуть эксклюзивный договор продажи квартиры, с агенством? В договоре прописано, что я им с продажи квартиры, должна 50000. Если я ее сама продаю, то в любом случае, нужно отдать им деньги эти?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете расторгнуть договор.

Нет, конечно, не обязаны.

Смотрите мою статью.

www.9111.ru

Расторгайте.

Вы должны оплатить фактически выполненную агентством работу.

Требуйте акт выполненных работ.