Как влияет переезд на подачу иска на ИТР - опыт электромонтажника 4 разряда.

• г. Архангельск

Какие шансы у меня в подачи в суд на ИТР (исправительных работы) если мне не могут прислать гарантийное письмо, по-скольку хочу переехать в другой регион, жить там и работать на совсем! В наличии документов в суд у меня будет хадатайство, характеристика о том что закончил учёбу по профессии электромонтажника 4 разряда, характеристика с фактической работы, указан адрес того региона в личном деле где буду находиться когда освобожусь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неплохие шансы.