Требуется ли лицензия медсестры для открытия ИП-кабинета по стоматологической ортопедии?

• г. Красноярск

Нужна ли лицензия для медицинской сестры для открытия ИП кабинета по ортопедии стоматологической, которую буду нанимать? Сам врач стоматолог ортопед, стаж работы свыше 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

На открытие самой категории ИП относительно предоставления данных услуг лицензии не требуется.