Приватизация в 2006 году - помехи из-за ошибки в старом договоре на квартиру?

• г. Москва

Была приватизация в 2006 г все основные документы были оформлены правильно а вот в на старом договоре на квартиру написано другое имя. Вот при оформлении доли по дарственной выписка из ЕГРН важна или придется имя в старом договоре исправлять? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если менялось Имя, то переправлять в договоре приватизации ничего не надо, вам надо будет при сдачи документов в МФЦ приложить документы, подтверждающие факт смены Имени.