Проблемы с электропроводкой в муниципальной квартире - проверка, отчеты и недостатки

• г. Архангельск

Как проверяется электропроводка в кватире (что такое заземление, фаза 0), назначена комиссия в муниципальную квартиру, администрация опять состряпает акт, что всё отлично, а я в квартире нахожусь по 4 дня без света и током меня ударило в 2014 году. Кто заменяет электропроводку в муниципальной квартире, дом 1961 года постройки, без единого капремонта?

Ответы на вопрос (2):

Электропроводку в квартире должна менять администрация. Это относится к капитальному ремонту. Обратитесь в администрацию с требованием замены электропроводки. Если проводка не будет меняться, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Предварительно можете заказать проведение строительной экспертизы на предмет технического состояния электропроводки.

Администрация так и будет вас футболить. Выходите с иском с суд к ней.