Может ли земельный участок с домом построенным на материнский капитал быть отобран при банкротстве?

• г. Астрахань

Могут ли при процедуре банкротства отобрать земельный участок на котором построен дом за материнский капитал, но не введен в эксплуатацию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Даны имущества первое пойдёт на реализацию эректуализацию долга.